«Педиатр грозит опекуном и прокуратурой, если родитель не везет ребенка на взвешивание»

• г. Пермь

Педиатр грозит опекуном и прокуратурой за то что мы не ходим на взвешивание. У нас все хорошо. Почему я должна ходить с ребенком в больницу, если не болеем?

Ответы на вопрос (1):

.вы имеете право отказаться от ведения ребенка в этой поликлинике и прикрепиться полисом в любую другую, где более адекватный педиатр. А на него за эти угрозы и доведения до нервного срыва напишите в прокуратуру.