Путешествие посылки из США - проблемы доставки через компанию-посредника и отсутствие посылки у службы доставки в России.

• г. Нижний Новгород

Посылка из сша через компанию-посредника. По России должна была быть доставка боксберри. Компания-посредник дала трек-номер и сказала, что отдала посылку боксберри, однако боксберри говорит, что посылка не была им передана. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Смотрите, кто по договору отвечает за доставку - к тому и обращайтесь.