Как учителю работать с ребёнками с ОВЗ и умственной отсталостью - опыт работы в классе с АОП вариантом 1.

• г. Владимир

Я работаю в классе где есть ребёнок с овз с умственной отсталостью, АОП вариант 1. Как трафицируется это учителю. Ведь коэффициент при работе с таким ребёнком повышается.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.