Проблема отсутствующего завещания - где ещё можно найти документ, если натариус не смогла найти его в папке?

• г. Москва

Почему когда я пришёл к натариусу, она в документах по наследственному делу не смогла найти Завещания, о котором мне говорит брат. Значит его нет. А если есть, то где оно ещё может находиться кроме этой папки.

Ответы на вопрос (1):

Нигде, эти документы регистрируются в реестре. При открытии наследственного дела нотариус устанавливает параллельность открытия, поэтому если насл.дело открыто еще у кого то Вам об это скажут.