Хочу попробовать себя в роли зрителя - наблюдение за судебными процессами для подготовки к своему делу

• г. Улан-Удэ

У меня скоро будет открытый судебный процесс, правда иск ещё не подан. Но я хотела бы попасть в качестве слушателя, на несколько открытых судебных процессов. Чтобы морально подготовить себя к обстановке и видеть как ведут себя судьи.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе участвовать в открытых судебных заседаниях в качестве слушателя, предоставив в судебном заседании свой паспорт.