«Организация подает заявление в арбитражный суд за оскорбление чести и достоинства после проигрыша в первом суде»

• г. Орёл

Была переписка с организацией на сайте отзывов. Организация после подала в суд за оскорбление чести и достоинства. Суд был проигран организацией. После они подают в арбитражный суд заявление о том же. Просят произвести лингвистическую экспертизу. Суд одобряет, но на экспертизу отсылают только одно моё сообщение, но не всю переписку, в которой я писал что выражаю своё личное мнение. Правомерно ли назначение суда?

Ответы на вопрос (1):

Назначение суда правомерно, поскольку подан иск. А какой будет результат, уже другое дело.