Отработал в гибдд 20 лет, ушёл на пенсию, можно ли восстановиться, находясь 2 года на пенсии?

• г. Новосибирск

Отработал в гибдд 20 лет, ушёл на пенсию, можно ли восстановиться, находясь 2 года на пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, каков Ваш возраст, специальное звание, по какому основанию были уволены с органов внутренних дел?

Добрый день, Владимир! Возобновление работы в полиции регламентируется ст. 74 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации.