Лохотрон или правда? Прокуратуры Москвы обещают компенсационную выплату за нелегальные БАДы

• г. Краснодар

Сейчас мне позвонили и 3 прокуратуры г. Москвы и сказали что мне полагается компенсационная выплата согласно постановления 317/19 за купленные ранее БАДЫ которые были без лицензии. Это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да,будьте аккуратнее это мошенники!

Конечно лохотрон, прокуратура не занимается выплатой никаких компенсаций.

Да, Вам звонили мошенники чтобы в дальнейшем развести на деньги.

Подайте заявление в полицию. Ничего не высылайте, не предоставляйте сведений, т.к. распространённая схема мошенничества, особенно для пенсионеров заманиловка.