«Опыт покупателя - как не стать жертвой ложного обвинения в магазине»

• г. Ульяновск

Такая ситуация. Вчера купила шоколадку в магазине лента. Сегодня зайдя в тот же магазин, на выходе сработала рамка. Заставили заплатить за эту шоколадку, так как она лежала у меня в сумке и срабатыаала. Чека с собой у меня не было, камеры смотреть охранник отказался. Возможно ли доказать, что я её не брала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Попросите посмотреть камеры видеонаблюдения в день покупки шоколадки.