Конфликт интересов - мать инвалида-ребенка хочет работать, но боится увольнения

• г. Казань

Ребёнку 5 лет - инвалид. Не выходила на работу, писала заявления на админ. Отпуск. Сейчас сказали писать заявление на увольнение. Но увольняться не хотела, думаю выйти на работу. Могут ли уволить?

Ответы на вопрос (1):

Да не факт что вы там ещё работаете, при достижении ребёнком 3 лет, вас могли уволить.