Я, пенсионер увольняюсь, положена мне выплата в размере 12130 руб, на основании ФЗ № 210-ФЗ от 13.07.2020 года.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы, видимо, пишете про выплаты по Федеральному закону от 13.07.2020 № 210-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части предоставления гарантий работнику, увольняемому в связи с ликвидацией организации".

Речь в указанном ФЗ идёт о выплатах работникам, уволенным при сокращении, а также при ликвидации организации.