Как поступить, если риелтор обещает жилье у единственного собственника, но в выписке из ЕГРН значатся еще 2 совладельца?

• г. Москва

Планируется заключение договора на съем жилья. Риелтор говорит, что собственник-единственный владелец. В выписке из егрн значатся 3 человека с правом в 1/3.Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (4):

В такой ситуации может прийти один из сособственников и выставить Вас на улицу с вещами в одну минуту.

Лучше рассмотреть другой вариант. Т.к возможна ситуация, что другие собственники не давали согласие на это.

Не снимать такую квартиру вас явно обманывают.

Александр, я бы рекомендовала вам отказаться от данного варианта.