Может ли быть несколько завещаний?

• г. Красноярск

Есть несколько завещаний на разное имущество составленных в разное время. Все ли они будут действительны.

Ответы на вопрос (2):

Если каждый завещает только свое имущество - все действительны.

Если в каждом завещании завещается конкретное имущество и оно не завещается(не упоминается) по другим завещаниям. То все завещания являются действительными.

Если же по всем завещаниям завещается одно и тоже имущество, то каждое новое завещание отменяет предыдущее.