Сестра погибшего отца требует тест ДНК - что делать ребенку, получившему пенсию по потере кормильца?

• г. Саратов

Оформили ребёнку пенсию по потере кормильца. Перед этим устанавливали отцовство. Через суд, и свидетелей.

Теперь сестра погибшего отца, требует тест ДНК.

Имеет ли право дочь отказаться от теста. И как вообще поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пусть сестра требует, отцовство уже установлено и пенсия назначена. После драки кулаками не машут.