Можно ли по гарантии заменить зарядку неработающего ноутбука?

• г. Ростов-на-Дону

Не работает ноутбук, уже ремонтировался не по гарантии.. есть вероятность что дело сейчас в зарядном устройстве, оно родное.. можно ли по гарантии просто зарядку поменять?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - нет. Только в одном варианте может такое быть - если продавец или производитель предоставляет гарантию на каждое комплектующее, независимо от общей гарантии.