Требуют зарядку для возврата планшета по гарантии - вернет ли магазин деньги без нее?

• г. Астрахань

Магазин принимает планшет по гарантии и готов вернуть за него деньги, но у нас сломалось зарядное устройство, они требуют зарядку чтобы оформить возврат, вернёт ли магазин деньги без зарядки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря по каким причинам сломалось зарядное устройство.