Возможно ли у нотариуса оформить сделку без предварительной регистрации собственности.?

• г. Смоленск

У нас с братом есть только свидет о праве на наследство ж/дома и зем. участка, по 1/4 доли право собственности мы не оформили, налоги платим,2/4 было у матери. После ее смерти-3 года назад, я в шестимесячн. Срок вступила в наследство. Но не оформила его до конца. Брат не вступал. Сейчас брат предлагает мне купить его 1/4 часть. Возможно ли у нотариуса оформить сделку без предварительной регистрации собственности.? или как возможно оформить сделку. Что бы в дальнейшем после передачи денег. Он не предъявил свои права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакие отказы сейчас оформить невозможно. Прошло больше 6 мес. со дня открытия наследства.