Неправильное размещение дорожного знака в Москве - как получить возмещение морального ущерба и как действовать

• г. Москва

Гуляли с мужем по Москве. Шли с Малого Головина переулка на Сретенку. На самом перекрестке стоит знак я не подозревала что он может висеть так низко, край приходиться как раз на уровне лба, при моем росте 175 см. В результате распорот лоб о дорожый знак и два часа проведенных в Институте им.Склифосовского. Подскажите пожалуйста ского можно получить возмещение морального ущерба и как действовать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! да, возможно, поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату для составления искового заявления. Кроме этого, необходимо проконтролировать, правильно ли произвели запись в медицинской карте с Ваших слов.... Всего доброго