Выезд из Украины в Россию с перцовыми болончиками - правила и рекомендации

• г. Киров

Я еду из Украины в Россию, автобусом, я гражданин России, у меня остались два перцовых болончика, купленные еще в Украине, могу ли я их взять с собой? Или не стоит? Запрещен ли въезд с ними? И куда их лучше положить в багаж или в ручную кладь? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей! Данные предметы запрещены для ввоза.

Положите в багаж, если будут досматривать личные вещи, то скажите сотрудникам таможенной службы, что это для личного пользования.