Как изменение фамилии может повлиять на получение алиментов на ребенка?

• г. Тула

Я получаю алименты на ребенка. Подавала в другом городе, по месту прописки отца ребенка. В след. Месяце я меняю фамилию, как я понимаю надо менять карту и расчётный счёт,и опять ехать в тот город с новыми документами к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны написать заявление на имя пристава о замене взыскателя в исполнительном производстве и приложить к заявлению новые реквизиты счета. Заявление можно отправить почтой заказным письмом.