Педагог дополнительного образования останется без работы из-за коронавируса - как сохранить доход и обеспечить себе и семье жизнь?

• г. Краснодар

Сегодня на работе сообщили, что в связи с требованиями Роспотребнадзора о профилактике коронавирусной инфекции я не могу работать очно с детьми. Я работаю педагогом дополнительного образования по подготовке детей к школе на полную ставку. Предлагают дистанционно работать на 0.5 ставки методистом, либо набирать детей на какой-нибудь кружок на ставку дистанционно. До 1 сентября 3 дня, я физически не успею набрать детей и ходить по школам на собрания, чтобы привлечь детей мне так же нельзя. Как быть в данной ситуации? Пол ставки методист-это 5000 рублей. Выжить на эти деньги не реально. Я беременна третьим ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Объявление напишите возле школы, дайте бесплатные объявления на АВИТО, 2 ГИС и тд.