Банкротство через МФЦ до 500 000. Эта цифра основной долг без процентов или вместе с процентами. Спасибо за ответ.

• г. Челябинск

Банкротство через МФЦ до 500 000. Эта цифра основной долг без процентов или вместе с процентами. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сумма долга должна включать в себя проценты.

Мария, уточните, пожалуйста, о каких процентах идет речь? Вы про неустойку?