Ирина, здравствуйте, мы с мамой живем в трехкомнатной квартире, я собственница.

• г. Жуковский

Ирина, здравствуйте, мы с мамой живем в трехкомнатной квартире, я собственница. Мама прописана.

Мы хотим разменять ее на две однокомнатные тоже в Жуковском.

С чего начать это дело? И продолжить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вы вправе продать свою квартиру и купить хоть две, хоть три, хоть четыре. На что денег хватит. Начать надо с поиска вариантов.