Беременная работница по агентскому договору рассказывает о намерении вернуть деньги клиентам - каковы последствия и возможен ли условный срок?

• г. Курган

Беременна работаю по агентскому договору открывала договора на клиентов 32 штуки гдетто на 500000 тысяч хочу добровольно вернуть деньги постепеннл что мне за это грозит и возможен ли условный срок никогда ни к чему не привлекалась и сожалею очень об этом.

Ответы на вопрос (2):

В смысле открывали? Вы эти деньги похитили (присвоили)?

С уважением.

Получается присвоила но я ничего такого не хотела никого кидать итд, просто хотела сама постепенно вносить платежи.