Как продать металлический гараж в ГСК если мама хозяйка живет в Краснодаре а я ее сын в Новокузнецке? Нужна ли доверенность?.

• г. Кемерово

Как продать металлический гараж в ГСК если мама хозяйка живет в Краснодаре а я ее сын в Новокузнецке? Нужна ли доверенность?.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, надо сделать нотариальную доверенность. Это может сделать ваша мама в своем городе, а затем отправить вам её заказным письмом.

С уважением.

Здравствуйте!

Да, нужна. Если гараж будет продавать сын, то нужна нотариальная генеральная доверенность от матери на право распоряжаться этим гаражом, в том числе на оформление договора купли-продажи.