Говорят если не отдам будем решать вопрос по другому, намекая на братков?

• г. Нижний Новгород

Взял в Срочно деньги 8000, сейчас просят отдать 20000 прошел 1 месяц. Говорят если не отдам будем решать вопрос по другому, намекая на братков? Предлагаю отдать 8000 - не берут, 20 хотят. Что делать если приедут бравые парни?

Ответы на вопрос (1):

Другой законной управы на братков кроме обращения в полицию пока не придумали