Как получить справку о предыдущих местах проживания для приватизации, если дом снесен и в паспорте нет штампа?

• г. Саратов

Для приватизации требуются справки с предыдущих мест проживания с указанием периода регистрации (при отсутствии необходимых сведений о прописке в паспорте с июля 1991 г.) дом снесен, в паспорте штампа нет где взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

В администрации города её и получите, можно заказать через портал Госуслуг.