Может ли мать-одиночка рассчитывать на льготы при оплате за коммерческое обучение своего ребенка?

• г. Симферополь

Какими льготами пользуется мать-одиночка у которой ребенок учиться на коммерческом отделении. Положены ли льготы при оплате за учебу?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких льгот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.

Узнавайте в учебном заведении по этому поводу, это может быть предусмотрено только локальными нормативными актами образовательной организации, но маловероятно.