Как я оказалась в долговой яме из-за закрытия банка - борьба за права и невыплаченные кредиты

• г. Москва

Был кредит в 13 году почти закрыла. Банк свернул свои Офисы. Осталось платить где-то 15000. Я позвонила кто оформлял-он сказал продолжайте платить. Где-то 14-15 года я расчихалась. Тут у меня с зарплаты высчитывают деньги. Шок, взяла исполнительный лист копию. И там 60 тыс. Я давно забыла ни чего не сохранила расчищалась и забыла. Прошло столько лет? Я отправляла возражение потом каронавирус. Меня на изоляцию три месяца была. Думала разобрались, а они опять Мособлбанк. Истец. Хотя кредит брала не у него.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего суд вынес решение в ваше отсутствие, либо был вынесен судебный приказ, о котором вы не знали.

Вам необходимо выяснить каким органом было вынесено решение и попытаться его отменить или обжаловать, обратившись в суд с соответствующим процессуальным заявлением.