Как вернуть дом бабушке, проданный по доверенности сестрой и не полученные деньги?

• г. Барнаул

У меня вот такая ситуация. Сестра по доверенности продала бабушкин дом, сказав что купит ей дом в другой деревне где она живёт чтобы бабушка была под присмотром. Я не могу с бабушкой быть постоянно так как работаю. Но после продажи дома, деньги бабушка моя так и не увидела как впрочем и дом который моя сестра обещалась купить. Можно ли вернуть дом назад?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, дом вернуть вряд ли получится, вы хоть деньги потребуйте.