Ходатайство о бесплатной продленке для первоклассников в нашей школе - все родители поддерживают идею
• г. Иваново
Мне нужно составить грамотное ходатайство на имя директора школы о продленке первоклассников на бесплатной основе. В некоторых школах выделяют бюджет, ну а на нашу видно не хватило. Все родители ЗА.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. И стоит понимать, что если родители ЗА, то это не означает что и директор будет ЗА. Это зависит от бюджета школы.