Студент на бюджете возмущен отказом в общежитии - как правильно составить заявление в ректорат вуза?

• г. Уфа

Сложилась такая ситуация: Я поступил на бюджет в ВУЗ на очное отделение и мне не дают общежитие, в следствии чего я решил передать в ректорат вуза заявление со ссылкой на статью 39 ФЗ «Об образовании в РФ» и просьбой письменно дать разъяснения: на каком основании студенту отказано в законном праве получить жилплощадь, чтобы с этим ответом сходить в прокуратуру.

У меня вопрос, какая должна быть форма этого заявления, то есть как его корректно составить?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.

Вы должны определится, что для вас главное. Жалобы писать, или успешно закончить обучение и получить диплом.