Как не стоит увеличивать губы - опыт 17-летней девушки без медицинского образования у косметолога без лицензии

• г. Братск

Мне 17 и я увеличила губы с разрешением мамы. У косметолога" лицензии и регистрационного удостоверения нету ну и конечно медицинского образования. Она мне сделала ужасные губы. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении косметолога к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений. В том случае, если будет установлена вина косметолога, вы сможете взыскать с него компенсацию морального вреда и стоимость операции.