Ситуация такова, планирую приобрести авто бу как мне его зарегистрировать если у меня нету прописки и временной регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей.

Ничего страшного. Где то же вы проживаете, то укажите место пребывания при постановке тс на учет, не запрещено. Приказ МВД - 950

.. да, и не забудьте предоставить в ГИБДД оригинал договора найма жилого помещения.