Как выселить бувшего мужа из муниципальной комнаты в общежитии, где еще прописана наша дочь и прописаться самой.

• г. Владимир

Как выселить бувшего мужа из муниципальной комнаты в общежитии, где еще прописана наша дочь и прописаться самой. Коммунальные услуги не платить, в комнате не проживает, долги на сумму 120 тыс.. я готова их оплатить, но выписываться он не хочет. Дочь на данный момент временно зарегистрирована в другом месте (со мной).

Ответы на вопрос (2):

Если бывший муж имеет право пользования квартирой, то шансов выселить очень мало.

Комната не приватезирована, на него уже было подано 9 исковых заявлений в суд на оплату долга, ни разу не платил. ЖКХ собираются подавать в суд на выселение вместе с ребенком в худшие условия проживания.