От дальних походов до юридической помощи - история службы подводника Яны на Северном флоте

• г. Воронеж

Яна северном флоте служил подводником у меня 3 дальних похода с рочной службы отличник вмф входит в северный стаж али Как. Спасибо симпотичный юрист.

Ответы на вопрос (1):

Если бы служили в ВС РФ, то всё бы учитывалось в срок службы дающего право на пенсию в том числе и в льготном исчислении.