У меня внж у супруге нет что можно сделать чтобы она находилась легально.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что бы вам отвечать-нужно знать о легальности ее нахождения на территории РФ (когда приехала, гражданство какое, что с регистрацией, есть ли запрет).

Вообще наличие у вас ВНЖ не является основанием для получения РВП.

Нужно ей для начала патент сделать, вам можно гражданство, а ей следом.

Есть еще основание-НРЯ например или по детям можно.