Проблемы со стажем в ПФР - отсутствие записи до 2002 года и учеба в военном училище

• г. Ростов-на-Дону

Получил выписку из пфр. Стажа до 2002 г.нет. хотя работал в 70 по 71 год. справку предоставлял. И учёба в военном училище с 71 по 74 год. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.