Категория земель не соответствует генеральному плану - как присоединить участок к населенному пункту?

• г. Самара

Купили земельный участок. По Выписке из ЕГРН категория земель: земли населенных пунктов для ИЖС, но по ген. плану сельского поселения наш участок не входит в состав поселка. Как можно официально присоединить наш участок к поселку?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в районную или областную администрацию с данным вопросом.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с выпиской ЕГРП.