Ребенок из многодетной семьи 17 лет. Поступил в ВУЗ на комерческой основе. Есть какие-то льготы? Волгоград.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне никаких льгот не предусмотрено, но они могут быть предусмотрены локальными нормативными актами образовательной организации.

Федеральным законодательством льгот не установлено. Возможно льготы установлены ВУЗОМ.