Кто должен оплатить перерасчет коммунальных услуг в общежитии, где живут несколько человек в одной комнате?

• г. Москва

Двухкомнатная квартира (общежитие) в одной комнате прописаны 3 человека (сосед, жена с мужем не проживают в общежитии) проживает в комнате сын с девушкой, во второй 2 человека (дочь и мама) проживает одна мама в комнате, соседи делают перерасчёт ком услуг и получается что платит мама, хотя сын проживает в комнате, кто должен платить за перерасчёт соседей.

Ответы на вопрос (1):

О каком перерасчёте вы пишите?