Как наказать хулиганов, которые звонят и матерятся?

• г. Самара

Только что позвонили, послали матом и сбросили. Номер высветился, разговор записан. Куда я могу обратиться, чтобы наказать "поставить хулиганов на место"?

Ответы на вопрос (3):

Ну напишите заявление в полицию по этому поводу с приложением записи. Могут привлечь к административной ответственности за мелкое хулиганство.

С уважением.

Обратитесь в прокуратуру для возбуждения дела об АП по ст.5.61 КоАП РФ.

Ясненько. Ой вы знаете, я не думаю, что этим вопросом станет кто-то заниматься. Скажут, что я ерундой страдаю и мне делать нечего.