Уведомление о продаже доли - согласие соседа неоднозначно из-за ошибки в адресе?

• г. Пенза

Отослал соседу уведомление о продажи своей доли в коммунальной квартире, сосед, наверное, согласился выкупить мою долю, а может и нет так как, ответ выслал на адрес моей собственности на не на адрес где я зарегистрирован (в другом городе), считается ли, что я уведомлен о его намеренье или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По общему правилу корреспонденция направляется по адресу регистрации. Однако направление по иному адресу также можно рассматривать как надлежащее уведомление.

Если вы указывали конкретный адрес для корреспонденции в уведомлении, на тот адрес должен быть направлен ответ.

Если уведомление по месту регистрации, то это нажлежащее уведомление.

Считается.

Уведомлял соседа телеграммой, о получении которой был уведомлен по адресу регистрации.

Ну вы правильно уведомили, этого достаточно.

С уважением.