Какой размер будет вынужденно сниматься с пенсии в процессе банкротства без имущества?

• г. Москва

Я прохожу процедуру банкротства. Имущества нет ни какого. У меня пенсия маленькая, даже меньше прожиточного минимума. Сколько будут снимать с пенсии, пока не пройду процедуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Будут удерживать 50 %.

Если Вы проходите процедуру банкротства, никаких удержаний с пенсий не будет.

Снимать не будут, но у вас должны быть деньги на расходы при проведении процедуры банкротства физического лица.

Если меньше прожиточного минимума или составляет прожиточный минимум то вся пенсия будет оставаться у Вас.