Дикретный отпуск и выплаты по кредиту - возможен ли перерыв в платежах?

• г. Кемерово

Из-за дикретного отпуска не могу платить кредит. Может ли банк пойти на уступки и приостановить кредит на дикретный отпуск или уменьшить сумму платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Все зависит от усмотрения руководства банка. Но обязанности идти на уступки у них нет.