Вопрос о возможности получения оплаты за билеты на работе во время нахождения в декретном отпуске

• г. Мурманск

Я до дискретного отпуска отработала в банке 9 месяцев, в отпуск основной я могла пойти отработав пол года, но не пошла, потом я ушла в декретный отпуск, на работе у нас билеты на дорогу оплачиваются! Могу ли я находясь в декретном отпуске получить оплату за билеты на работе?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению нет.

Нет. Оплата дороги не производится в отпуске по уходу за ребенком.