Скажите пожалуйста имеют ли право пристовы не возвращать деньги уже 2 года?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста имеют ли право пристовы не возвращать деньги уже 2 года? Сняли деньги за штраф, а когда я им предоставил чек что этот штраф давно оплачен написал заявление чтоб вернули эту денежную сумму и вот уже 2 года никто и не шивелится! Хотя год назад ездил к ним они мне сказали что придется подождать!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя ст. пристава-исполнителя, намекните, что будете вынуждены обратиться в суд с начислением неустойки.