Соседи построили забором обгородили колодец водопровода что делать мне подхода нет к нему.

• г. Липецк

Соседи построили забором обгородили колодец водопровода что делать мне подхода нет к нему.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, если колодец предусмотрен на домовладение, то право пользования колодцем имею все собственники дома.

Если колодец не их личный, то подавать иск об устранении препятствий.