Имеет ли право судебный пристов наложить ограничения по регистрации в ГИБДД на уже проданный автомобиль.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Николай, возникает вопрос - по каким основаниям пристав накладывает арест?

Пока автомобиль не переоформлен он числится за вами, поэтому пристав и наложил ограничения. Идите к приставу, несите договор купли-продажи и добивайтесь снятия ограничения.