Мы с супругой развелись около пяти лет назад, совместно была куплена квартира в кредит

• г. Ачинск

Мы с супругой развелись около пяти лет назад, совместно была куплена квартира в кредит, после развода через месяц отношения возобновились и мы жывем вместе по сегодняшний день но при очередной ссоре решили разойтись окончательно, кредит я полностью погасил год назад, есть общий сын, подскажите как теперь быть при раздели квартры если квартира зарегестрирована на супругу?

Ответы на вопрос (1):

не смотря на то что квартира зарегистрирована на супругу по срокам она куплена во время брака и считается совместно нажитым имуществом и скорее всего будет поделена между вами на равные доли